Категории Информация
Кассы Добавить событие
KAZKA
15 февраля 2023

KAZKA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Областная филармония
г. Одесса, ул. Бунина, 15

О событии

Группа "KAZKA" приглашает на свой концерт ко Дню влюбленных в Одессу

Любовь — это та животворная сила, которая побуждает людей творить чудеса. И 15 февраля чудо вы увидите на сцене областной филармонии в Одессе, которое подготовила группа "KAZKA". Это будет невероятный вечер с песнями и общением, с качественной музыкой и непревзойденным вокалом от солистки группы.

Планируйте концерт заранее, ведь праздничные события обычно наиболее популярны. Поэтому успейте купить билет для себя и своей половинки. Уверены, что это будет лучшим подарком!

Какие еще готовит события областная филармония? Это просто узнать по нашей афише.  

Ко дню влюбленных с надеждой в Победу

Группа "KAZKA" имеет цель не только поздравить всех влюбленных пар с Днем св. Валентина на концерте, а собрать деньги на поддержку Вооруженных Сил Украины. Поэтому часть вырученных средств будет передана на нужды украинской армии.

Во время события вместе с Александрой Зарицкой вы будете петь те песни, которые касаются самого сердца. Именно они будут для вас, влюбленные. Не обойдется и без произведений на военную тематику, об Украине, а также о нашем с вами будущем — светлом, счастливом, победном.

Поэтому приходите, слушайте, любите и наслаждайтесь, потому что все светлое и прекрасное начинается с хороших эмоций! И это именно то, что нам сейчас нужно! Встретимся. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код