Категории Информация
Кассы Добавить событие
IAMX
09 мая 2021

IAMX

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Зеленый театр
г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34 (ЦПКиО им. Т. Г. Шевченко)

О событии

IAMX в Одессе!

9 мая 2021 года в Зеленом театре состоится акустический концерт группы IAMX с новым альбомом Echo Echo. Это очередная музыкальная затея лидера группы Криса Корнера, который решил сыграть 11 акустических версий своих лучших хитов и приехать с новой программой в Украину только через месяц после официального релиза. Хотя изначально речь шла только о мини-диске. Но кто им считает? Крис Корнер — это всегда интересно и непредсказуемо! Дарк-кабаре, перформанс, микс жанров. Артист почти всегда сам не только пишет, но и продюсирует свои песни, получая положительные отзывы строгих критиков и пылких поклонников.

Акустический концерт тура Echo Echo

IAMX никогда не сомневались выходить ли из зоны комфорта. В Украине они сыграют целых четыре концерта в больших городах и Одесса - один из них! Это будет невероятное музыкальное шоу мирового уровня накануне нового летнего сезона! Спешите увидеть и услышать! Только живые эмоции и чувства. Только незабываемый голос и впечатления.

Чтобы попасть на концерт IAMX в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 820 до 1100 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти в Одессе на майские праздники? На концерт IAMX!

  1. Увидеть выступление звезды мирового уровня
  2. Услышать любимые песни в акустическом звучании
  3. Провести незабываемый вечер

IAMX песни:

  • I Come With Knives
  • Spit It Out
  • This Will Make You Love Again
  • Bring Me Back a Dog
  • The Great Shipwreck Of Life
  • The Stupid, The Proud
Предварительный заказ
Заявка на промо-код