Категории Информация
Кассы Добавить событие
Christian Löffler
14 августа 2021

Christian Löffler

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

QUEEN ODESSA
ул. Посмитного, 1

О событии

Christian Löffler в Одессе!

14 августа 2021 года в Queen Odessa пройдет концерт известного немецкого композитора Кристиана Леффлера (Christian Löffler) в Одессе. Мы ждали приезда “короля электронной музыки”, треки которого получили гордый статус “классики созерцательного хауса” от издания Spiegel. Его имя ставят в один ряд с Douglas Greed, Max Cooper и Nicolas Jaar, а сдержанная национальными чертами музыкальная экспрессия балансирует на грани лиричного эмбиента, минималистичного техно и меланхоличного инди-попа.

Концерт электронной музыки в Queen Odessa

В программе концерта Christian Löffler в Одессе прозвучат его лучшие и уже полюбившиеся слушателям композиции, но особенной изюминкой вечера станут синглы из свежих альбомов LYS и Parallels: Shellac Reworks. Основой альбома Parallels послужило авторское переосмысление гениального наследия классических композиторов: Людвига ван Бетховена, Иоганна Себастьяна Баха, Фредерика Шопена, Жоржа Бизе, Бедржиха Сметаны. Кристиан переслушал множество записей, чтобы перенести их в свою вселенную звука.

Чтобы попасть на концерт Кристиана Леффлера в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Не менее интересная современная музыка в афише Одессы ждет вас

Где послушать стильную электронику в Одессе? На концерте музыкального короля Кристиана Леффлера!

  1. Немецкий композитор, который не боится экспериментировать
  2. Творческие меланхоличные полотна, увлекающие в мир звуков
  3. Лучшие треки и самые новые синглы в музыкальной программе
Предварительный заказ
Заявка на промо-код