Категории Информация
Кассы Добавить событие
TEMPO LIBERO
17 августа 2021

TEMPO LIBERO

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Пассаж
ул. Дерибасовская, 33

О событии

Tempo Libero — это масштабный вокально-инструментальный концерт, роскошный светский вечер и впечатляющая музыкально-концептуальная зарисовка в одном.

Буквально пространство музыкальной магии, оформленное в уникальный event.

Образ, вдохновение, флёр был соткан из концертов великих Chris Botti, Mina, Andrea Bocelli и Sting. Эстетика навеяна шиком вечерней Италии…

Событие происходит в одной из самых удивительных локаций Одессы — гостинице Пассаж, которая является памятником архитектуры конца XIX — начала XX .

Вступительная часть предполагает pre-party: сбор и погружение гостей в атмосферу вечера под dj-set. Гостям предлагаются welcome-drinks, постепенно происходит рассадка.

В первой части концерта делается акцент на джаз в разнообразных вариациях. Здесь гостей ждет соло аккордеона и соло на белом рояле.

Первая часть часть заканчивается сольной композицией Андрея Показа и служит одновременно перерывом и переходом во вторую часть. Параллельно происходит смена образа Арины Азаровой.

Вторая часть — это разнообразие музыкальных направлений от soul и funk до ethno и opera. Здесь гости услышат авторские cover-версии известных мировых хитов, соло на арфе, два вокальных дуэта с Кириллом Гарником и Ангелиной Статьевой Незабываемый финальным аккордом будет песня на 4 голоса.

Общая длительность самого концерта: около 2-х часов.

Вступительная часть и сбор гостей: около 45 минут.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код