Категорії Інформація
Каси Додати подію
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ: ВРЯТУВАТИ ЦИПОЛЕТТУ
22 квітня 2018

ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ: ВРЯТУВАТИ ЦИПОЛЕТТУ

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ДІТЯМ»

Одеський академічний театр музичної комедії ім. М. Водяного
м. Одеса, вул. Пантелеймонівська, 3

Про подію

22 апреля в Театре музыкальной комедии состоится детский спектакль «Щенячий патруль: спасти Цыполетту».

Спектакли театра «Зазеркалье» отличаются не только красочными куклами, оригинальным сценарием, но и обязательной морально-нравственной сюжетной линией. Каждый ребёнок обязательно почерпнет что-то для себя!

В Бухте Приключений сегодня праздник! Все готовятся к празднику «День дружбы!». Вся Бухта Приключений собирает своих друзей. Но тут звонит Мэр Гудвей, и рассказывает о том, что ее любимица Цыполетта пропала. Мэр Гудвей вспоминает, что Цыполетта, давно мечтала о путешествиях, и скорее всего она одна отправилась в дальние страны. Мэр Гудвей очень переживает и просит команду Щенячий патруль, помочь найти любимую курочку. Вскоре она получает открытку от Цыполетты на фоне Лондонского Тауэра. Команда Щенячий патруль срочно отправляется на поиски Цыполетты!

Режиссер Екатерина Гавура занимается детскими постановками с 2000 года. Она создала свой театр «Зазеркалье», который на протяжении многих лет зарекомендовал себя, как один из лучших коллективов работающий для детской аудитории. «Театр Зазеркалье» с успехом проводил свои спектакли («Снежная история», «Новый год в подводном царстве», «Операция Спанч Боб», Неоновое шоу «Загадай желание, Дед Мороз», «Волшебная сказка весны», «Новогодний щенячий патруль», «Щенячий патруль: Команда спешит на помощь» и др.), как на столичных площадках, так и за рубежом (Германия, Польша, Литва, Россия).

И в этот раз с героями произойдут самые необычные и невероятные чудеса!

Ждем вас!!!

Один ребенок до 3-х лет бесплатно в сопровождении взрослого.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код