Категорії Інформація
Каси Додати подію
Secret Forest
01 серпня 2019

Secret Forest

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Золотий Бугаз
Курорт Грибівка, Золотий Бугаз, 17

Про подію

SECRET FORÉST — украинская музыкальная группа, создает indie музыку и сочетает романтическую мелодичность с электронным звучанием.

В основе творчества SECRET FORÉST личные переживания и истории музыкантов, которые станут близкими всем, кто пытается познать и понять свой внутренний мир.

«Нам есть что сказать и чем поделиться. Несем ценный месседж и настроение, настроенное на частоту сердца. А вы знали, что то, чем каждый из нас наполняет внутренний мир, определяет состояние сознания и наше будущее? Мы хотим, чтобы наша музыка вдохновляла, поднимала над обыденностью и тревогами, давала почувствовать атмосферу тепла и невесомости, а также наполняла животворной энергией.» 2018:

  • совместный концерт группы и известного джазового гитариста Билала Карамана (Bilal Karaman, Амстердам — Стамбул)
  • участие в международном джазовом фестивале Leopolis Jazz Fest (Street music) и второе место в зрительском голосовании;
  • участие в финале национального телепроекта «Украинская песня» на Арене Львов;
  • в конце сентября по приглашению фестиваля «Из страны в Украине» посещение с концертами городов Донецкой области — Авдеевка, Угледар и Волноваха. Результатом стала собственная инициатива благотворительного марафона «ВМЕСТЕ» (благотворительные концерты и просветительская деятельность в городах прифронтовых территорий Украины). 2016–2017:
  • участие в фестивалях Запад, Woodstock, Млиномания, Сказочный город, New wave exhibition, Clyzh Yoga Day (Румыния), Lviv Yoga Day. Концерты и творческие встречи в Киеве, Одессе, Запорожье, Харькове, Херсоне, Ужгороде, Черновцах и во Львове. Сочетание акустических инструментов, электронного звучания и текстов на древнем языке санскрит делает каждое выступление необычным. Музыка Secret Forest — уникальная возможность для каждого хорошо провести время, наполниться животворной энергией мантр и быть самим собой. Чувствуйте себя как дома, расслабьтесь и отдохните!
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код