Категорії Інформація
Каси Додати подію
Новий Рік в Лего-сіті
30 грудня 2018

Новий Рік в Лего-сіті

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ДІТЯМ»

Одеський академічний музично-драматичний театр імені В. Василька
м. Одеса, вул. Пастера, 15

Про подію

Аудиоспектакль длительностью: 1 ч. 30 минут с антрактом

Возраст: 1–10 лет

Один ребенок до 3-х лет бесплатно в сопровождении взрослого.

Большие надувные декорации, качественные ростовые куклы, много интерактива, интересный сюжет и профессиональный сценарий.

В Лего-сити сегодня настоящий праздник, все готовятся к самому веселому празднику, к Новому году! Жители Лего-сити пригласили на праздник своих друзей. Эммет и Люси лучшие друзья, они приготовили для города прекрасный вечер И вот-вот, не успели пробить часы ровно 12 00, как вдруг, свет гаснет, на бал врываются темные силы злодея и похищают Люси.

Эммету предстоит пройти множество трудностей и испытаний вместе со своими друзьями. К нему на помощь приходят жители Лего-сити, неуловимые нинзяги, гости праздника роботы трансформеры. Им всем предстоит сражение с главными силами зла.

Чтобы спасти Люси, в бой с Самим Лордом Тьмы должен был вступиться человек с добрым и честным сердцем, который искренне любит Люси. Эммет бросает вызов лорду тьмы, и побеждает его, благодаря своему доброму сердцу и ребятам.

Наконец, Люси снова вместе с Эммитом, и Лего-сити, становится вновь самым веселым и праздничным городом, на часах 12 00, бьют часы, и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

В Новый Год с героями произойдут самые необычные и невероятные чудеса!

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код