Категорії Інформація
Каси Додати подію
Гра Престолів II
25 червня 2018

Гра Престолів II

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Одеський національний академічний театр опери та балету
м. Одеса, пр. Чайковського, 1

Про подію

25 июня в Одессе в Театре оперы и балета состоится большое симфоническое шоу «Игра Престолов-II». Музыка, которая лечит душу, делая человека чище изнутри, добрее и лучше. Порой такая музыка способна пробуждать давно уснувшие чувства и делать своего слушателя счастливее и богаче внутренне. Симфоническая музыка всегда особенная и дарит целый спектр эмоций. В ней так много красоты, неповторимых мотивов, которые, однажды оказавшись в сердце человека, остаются там навсегда. А если это еще и мотивы с известных каждому мировых киношедевров, предела восторга не будет границ. Такую музыку даже с самой первой ноты сможет узнать каждый слушатель.

Перед публикой выступят 100 музыкантов и исполнителей. Прозвучит музыка к известным мировым киношедеврам, среди которых «Игра Престолов», «Мир дикого запада», «Призрак оперы», «Матрица», «Люди X», «Шерлок Холмс».

На грандиозное шоу «Игра Престолов II» купить билеты в Одессе онлайн можно и на нашем сайте. Помимо того, можете заказать билеты с доставкой и даже подобрать наиболее подходящие места. Поспешите сделать себе особенный подарок этим летом!

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код