Категорії Інформація
Каси Додати подію
Gus-Gus
27 червня 2019

Gus-Gus

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Ібіца (Ibiza) нічний клуб
м. Одеса, пляж Аркадія (центральна алея)

Про подію

Встречайте! 27 июня культовые электронщики из таинственной Исландии Gus-Gus снова сыграют в клубе Ibiza. Невозможно пропустить!

Берег Черного моря, летний зной и любимые треки знаменитого электронного проекта — это составляющие самой крутой вечеринки сезона! Сказка наяву — иначе такое не назовешь.

Каждое шоу Gus-Gus — это яркие сюрпризы и море позитивных эмоций. Публику как магнитом тянет на танцпол и уйти от влияния магических треков просто невозможно. Музыка Gus-Gus — это идеальное сочетание таких направлений как techno, funk, ambient, downtempo. И когда концентрация магии принимает угрожающие масштабы, зал теряет связь с реальностью и отправляется в путешествие в красочный мир Gus-Gus.

В числе поклонников проекта — Beastie Boys, Blur, Beck, David Byrne. И смеем утверждать, что в плейлисте каждого ценителя качественной электроники найдётся не один трек исландцев. Но! Слушать крутые треки вживую — это абсолютно иные эмоции!

За более чем 20 лет творчества музыканты записали несколько альбомов, множество крутых синглов и ремиксов на Depeche Mode, Бьорк, Sigur Ros. Последний релиз Arabian Horse стал, по мнению публики и критиков, лучшим в истории коллектива и просто взорвал всевозможные мировые рейтинги.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код