Категорії Інформація
Каси Додати подію
18 серпня 2019

Джаз на пляже

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Горпляж
м. Одеса, пер. Азарова, 1

Про подію

  1. Музыкальный вечер в лучах заката — идеальный повод провести время с друзьями, близкими и подарить себе кусочек романтики в ряде будней.
  2. Удивительный проект на пляже обязательно оценят не только поклонники джаза, но и те, кто ищет новых ярких эмоций.
  3. Уникальная программа от Kyiv Rhythm Kings — Напоминают слушателю о том каким весёлым был джаз в 30-е года, в эпоху биг бендов и великой депрессии. джаз о котором так много сказано в кинематографе, книгах, и даже компьютерных играх. Программа KRK погрузит Вас в мир развлечений приправленной эстетикой 30-50-х годов. Страйд, Свинг, Блюз
  4. Джаз у моря на центральном пляже города Одессы.

Kyiv Rhythm Kings — Напоминают слушателю о том каким весёлым был джаз в 30-е года, в эпоху биг бендов и великой депрессии. Джаз о котором так много сказано в кинематографе, книгах, и даже компьютерных играх. Программа KRK погрузит вас в мир развлечений приправленной эстетикой 30-50-х годов. Страйд, Свинг, Блюз, всё это лишь малая часть вкусовых ингредиентов, которыми насыщенно джазовое блюдо от лучших поваров, Нового Орлеана, Чикаго и Нью Йорка.

В состав KRK входят одни из лучших музыкантов со всей Украины, которые к тому же стилистически выдерживают свою подачу, чтоб донести до вас дух того беззаботного времени. Этот джаз покоряет всех, от самых юных слушателей, до старшего поколения.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код