Категорії Інформація
Каси Додати подію
04 листопада 2018

Дима Зицер

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Одеський обласний академічний драматичний театр
вул. Грецька, 48

Про подію

Как воспитывать подростка? И нужно ли? Что правильно и что неправильно? Кого слушать? Свой внутренний голос? Бабушку? Психолога? Умную книжку? Как получается, что родители сами себя загоняют в клетку и превращаются в заложников положения «взрослого»? 5 ноября мы пообщаемся с Димой Зицером, доктором педагогических наук, колумнистом, писателем, режиссером, директором Института неформального образования INO.

Лекции Димы Зицера производят неизгладимое впечатление на родителей и обычных людей, которые задумываются так или иначе о проблемах общения и взаимодействия с окружающими нас людьми. Почему? Да потому, что он простым и доступным языком, буквально «на пальцах», рассказывает, как найти общий язык со своим собственным ребенком и, при этом, уберечь себя от невроза. Как научиться наслаждаться и пользоваться родительской свободой. Как правильно выбрать школу и при этом не предать своих детей. Почему оценки развращают ребенка, а сравнение неизбежно становится матерью насилия.

Будучи творческим педагогом, Дима проводит свои лекции на одном дыхании, превращая академический жанр в увлекательнейший перфоманс. Особенно прекрасно то, что «на выходе» в головах слушателей остается масса полезной и прикладной информации для дальнейшей полноценной родительской жизни. По мнению Зицера, педагогика — это искусство. Дима занимается педагогическими и образовательными технологиями на стыке театра, психологии и педагогики. Активно развивает идеи Неформального Образования (НО) на базе института Неформального Образования.

Эта встреча поможет родителям лучше понять себя и своих детей. Выделите время для такой важной темы!

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код