Категорії Інформація
Каси Додати подію
Абонемент в аквапарк «Одеса»
23 квітня - 31 серпня 2018

Абонемент в аквапарк «Одеса»

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «РЕКОМЕНДУЄМО»

Аквапарк «Одеса»
м. Одеса, 7 км Овідіопольської дороги, Ангарська 70/1

Про подію

Абонемент Аквапарка «Одесса» — «Лето»

При первом посещении Аквапарка «Одесса» её обладатель должен пройти регистрацию, которая предусматривает при личном присутствии введение данных в карточку регистрации (Ф.И.О., адрес, № телефона) и фотографии, сделанной в процессе активации карты.

После приобретения, регистрации и активации карты -абонемента означает, что её обладатель, на имя которого она зарегистрирована, согласился со всеми условиями и правилами посещения Аквапарка «Одесса».

С момента регистрации и активации карты в Аквапарке «Одесса"она действует на сезон работы аквапарка и позволяет её владельцу, на имя которого она зарегистрирована, один раз в день посещать Аквапарк «Одесса» на протяжении сезона.

После предъявления лично карты — абонемента в кассе Аквапарка «Одесса» ,осуществляется выдача входного браслета в день при посещении комплекса.

Данный абонемент будет является не действительным и изыматься, если он будет предъявлен в кассе не её владельцем, на имя которого она была зарегистрирована.

Условия посещения по данному абонементу являются стандартными и не распространяются на отдых в VIP-секторе, на процедуры («FishSpa)» , а также другие услуги за которые взымается отдельная плата на территории Аквапарка «Одесса».

Карта -абонемент является собственностью Аквапарка «Одесса «, который оставляет за собой право на её использование.

Обладатель карты — абонемента Аквапарка «Одесса» — «Лето " добровольно дает согласие на обработку персональных данных при регистрации и активации карты согласно действующего законодательства Украины.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код