Категорії Інформація
Каси Додати подію
Estradarada
21 серпня 2019

Estradarada

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Літній Театр «Морвокзал»
м. Одеса, вул. Приморська, 6

Про подію

Одесса-мама, встречай: ESTRADARADA!

21 августа в Летнем театре «МорВокзал» состоится сольный концерт группы ESTRADARADA.

ESTRADARADA — мегапопулярный проект, покоривший все русскоязычные dance-чарты! Музыканты стали известными после выхода хита «Вите надо выйти»: на данный момент клип посмотрели более 80 миллионов пользователей в YouTube!

«Мы играем музыку для расслабленных интеллектуалов, общаемся с публикой на языке музыки и кино, создавая красивый, глубоко эмоциональный мир на сцене. Мы никого не копируем и никогда не ставим коммерческие интересы на первое место» — уверяет фронтмен группы Александр Химчук (вокал, лирика, режиссура).

Музыканты смешивают живую и электронную музыку, используя атмосферные звуки из разных мест на Земле. Более того, выступления сопровождаются концептуальным видео-шоу.

Отметим, что ESTRADARADA номинированы в категории «Прорыв года» на премии Муз-ТВ и «Лучший старт» премии RU.TV в. 2017 году, а еще стали лауреатами фестиваля «Песня года 2017». В премии MusicBox группа номинирована в «Креативе года» с клипом «Рамаяна».

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ ESTRADARADA в ЛЕТНЕМ ТЕАТРЕ «МОРВОКЗАЛ»?

  1. Услышать культовые хиты #ОДЕССАМАМА #ВИДЕНАДОВЫЙТИ #ИНОГДАТАНЦЕВАТЬ на самой большой сцене под открытым небом в Украине;
  2. Узнать, как звучит тандем звуков Земли и электронной музыки;
  3. Ощутить эмоциональный надрыв, который передают зрителям талантливые музыканты.
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код