Категорії Інформація
Каси Додати подію
25 серпня 2019

Джаз на пляже

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Горпляж
м. Одеса, пер. Азарова, 1

Про подію

  1. Музыкальный вечер в лучах заката — идеальный повод провести время с друзьями, близкими и подарить себе кусочек романтики в ряде будней.
  2. Удивительный проект на пляже обязательно оценят не только поклонники джаза, но и те, кто ищет новых ярких эмоций.
  3. Уникальная программа от «Pokaz & Friends» включает самые известные композиции таких легенд джаза, как Nina Simone, Aretha Franklin, Ray Charles, Bill Withers.
  4. Джаз у моря на центральном пляже города Одессы.

В этот вечер своим выступлением нас будет радовать группа Pokaz & Friends — интеллигентный джазово-фанковый кавер проект, в состав которого входят известные во всей Украине и далеко за её пределами молодые музыканты:

  • Анастасия Показ — вокал
  • Андрей Показ — клавишные
  • Яков Тарунцов- ударные
  • Евгений Мырмыр — бас
  • Мирослав Пятников — труба

В их исполнении вы услышите известнейшие композиции таких джазовых легенд, как Nina Simone, Aretha Franklin, Ray Charles, Bill Withers в новом прочтении, ну, а после заката, устроим танцы под звездным небом. В этот вечер можно будет не только послушать музыку, а и потанцевать. Виртуозное исполнение, очаровательный вокал и естественная роскошь превращают «Джаз на пляже» в просто сказочное времяпровождение. Уникальная историческая программа от «Pokaz & Friends ‘ джазовые хиты и авторские композиции. Искусно подобранная программа удовлетворит вкусы как изощренных музыкальных гурманов, так и отчаянных гедонистов.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код