Категорії Інформація
Каси Додати подію
05 липня 2018

Дамський майстер

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Одеський академічний музично-драматичний театр імені В. Василька
м. Одеса, вул. Пастера, 15

Про подію

Спектакль режиссера Андрея Бакирова «Дамский мастер» по пьесе Жоржа Фейдо, как и положено настоящей французской комедии - зрелище абсолютно легкомысленное, пикантное и смешное. Тут есть все, что положено: очаровательные дамы, простодушный друг, остроумный слуга и взбалмошная теща.

Под звуки страстного танго стремительно разворачивается действие. Не успеваешь опомниться, как перед тобой разложен пасьянс из множества различных любовно-страстных геометрических фигур. Дамы, валеты… треугольники, четырехугольники, многоугольники... Калейдоскоп интриг и интрижек… Актеры влюблены и очаровательны, на сцене все буквально «ходит ходуном». А зритель может вдоволь насладились весельем, яркостью и истинно французской элегантностью костюмов и дамских туалетов и удивительной музыкой танго.

Режиссер-постановщик – Андрей Бакиров
Сценограф – Татьяна Карасева
Хореографом — Павел Ивлюшкин.

В спектакле заняты: народная артистка Украины Ольга Равицкая, заслуженные артистки Украины Диана Малая и Ольга Петровская, заслуженный артист Украины Яков Кучеревский, Богдан Паршаков, Ирина Бессараб, Елена Головина, Алла Бродская, Нинель Наточая, Валерий Швец, Евгений Юхновец.

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код