Категорії Інформація
Каси Додати подію
10 березня 2019

Чорний Квадрат. Шукаю чоловіка на кожен день

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «ТЕАТР»

Одеський академічний музично-драматичний театр імені В. Василька
м. Одеса, вул. Пастера, 15

Про подію

Лирическая комедия положений, успевшая покорить не только столицу, но и многие города страны.

«Ищу мужа на каждый день» — именно то, что нужно после тяжелого рабочего дня, чтобы отдохнуть душой и телом, если мышцы живота готовы интенсивно сокращаться. Очень легкий и приятный спектакль, где параллельные сюжетные линии пересекаются самым неожиданным путем. Масса забавных обстоятельств, деленная на объем личности актеров, порождают высокую плотность событий и фирменного «квадратовского» юмора.

Чудесный актерский состав, мужской стриптиз с музыкой и акапелла, чисто женский подход к процессу эротических отношений, замечательное музыкальное оформление и, конечно же, любовь с которой играют актеры, подарят Вам неожиданный праздник.

Людям без чувства юмора вход категорически запрещен!

Из отзывов зрителей:

«ИзЮмительнейшая комедия! Местами — смех до коликов! Две обалденные пары: мужчины с потрясающим чувством юмора, девушки обаятельные и ироничные. Есть что-то в этом от старого доброго театра, но диалоги современные, а шутки актуальные. Актеры парят над сценой, как мне показалось, неустанно импровизируя на ходу…» (LudOK)

«Ребята… Это огненный спектакль! Улыбка до сих пор не сходит с моего лица. Диалоги на разрыв, шутки изящные даже если на грани фола. Раньше такое понятие как „комедия положений“ порождало у меня ассоциации с какими-то старыми костюмными спектаклями, а это суперсовременный вариант…» (Lena Sokolova)

В главных ролях:

  • Дмитрий БАСИЙ
  • Михаил СПИВАКОВСКИЙ
  • Александра БОЙКО (ПАНАСЕВИЧ)
  • Ирина БАСИЙ
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код