Категории Информация
Кассы Добавить событие
Золотой теленок
29 марта - 07 апреля 2024

Золотой теленок

Цена: 100-400 грн

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3
Выбрать дату

Заказать билеты на "Золотой теленок"

Продолжительность события — 110 минут.
29 мар., пятница
07 апр., воскресенье

О событии

“Золотой теленок” в Одессе

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного приглашает на спектакль по мотивам знаменитого произведения И. Ильфа и Е. Петрова “Золотой теленок” в Одессе в постановке известного режиссера Максима Голенка.  Нет на данный момент в жизни “великого комбинатора” ничего более манящего, чем целый миллион советских рублей. Но, конечно, этот заветный миллион некоего “подпольного миллионера” Александра Корейко надо еще заполучить.

Заполучить, да еще и разделить со своими подельниками: Шурой Балагановым, старым авантюристом Михаилом Паниковским и водителем Адамом Козлевичем. Впрочем, нашего неунывающего мошенника Остапа Бендера успех сего сомнительного мероприятия не беспокоит, ведь ему известны несколько сотен “сравнительно честных” способов обрести желанное богатство. А там можно и сматывать удочки и осесть где-нибудь в Рио-де-Жанейро.

Театральная авантюра на два действия

События романа разворачиваются в вымышленном городе Черноморске, в котором каждый житель без труда узнает родную Одессу. Кроме всем известных знаменитых комедийных персонажей, зрителей инсценировки ждет встреча с авторами юмористического шедевра на сцене. Да-да, вы не ослышались, создатели текста существуют на нашей сцене вместе со своими героями.

Чтобы попасть на постановку по роману знаменитых одесситов “Золотой теленок” в Одессе, покупайте билеты у нас на сайте и в кассах города. Еще больше авантюрных приключений и спектаклей в афише Одессы всегда можно посмотреть на нашем сайте.

На какую авантюрно-ироничную комедию пойти с друзьями в Одессе? Спектакль по мотивам знаменитого романа Ильфа и Е. Петрова “Золотой теленок”

  1. Нестареющий шедевр в основе постановки
  2. Истинно одесский юмор и местный колорит
  3. Персонажи авторов тоже побывают на сцене
  • По роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова
  • Автор инсценировки: Алексей Доричевский
  • Режиссер-постановщик: Максим Голенко
  • Художница: Юлия Зауличная
  • Музыкальное оформление: Вадим Бессараб
  • Продолжительность - 2 ч. 20 мин.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код