Категории Информация
Кассы Добавить событие
Золотой теленок
07 апреля 2024

Золотой теленок

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

“Золотой теленок” в Одессе

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного приглашает на спектакль по мотивам знаменитого произведения И. Ильфа и Е. Петрова “Золотой теленок” в Одессе в постановке известного режиссера Максима Голенка.  Нет на данный момент в жизни “великого комбинатора” ничего более манящего, чем целый миллион советских рублей. Но, конечно, этот заветный миллион некоего “подпольного миллионера” Александра Корейко надо еще заполучить.

Заполучить, да еще и разделить со своими подельниками: Шурой Балагановым, старым авантюристом Михаилом Паниковским и водителем Адамом Козлевичем. Впрочем, нашего неунывающего мошенника Остапа Бендера успех сего сомнительного мероприятия не беспокоит, ведь ему известны несколько сотен “сравнительно честных” способов обрести желанное богатство. А там можно и сматывать удочки и осесть где-нибудь в Рио-де-Жанейро.

Театральная авантюра на два действия

События романа разворачиваются в вымышленном городе Черноморске, в котором каждый житель без труда узнает родную Одессу. Кроме всем известных знаменитых комедийных персонажей, зрителей инсценировки ждет встреча с авторами юмористического шедевра на сцене. Да-да, вы не ослышались, создатели текста существуют на нашей сцене вместе со своими героями.

Чтобы попасть на постановку по роману знаменитых одесситов “Золотой теленок” в Одессе, покупайте билеты у нас на сайте и в кассах города. Еще больше авантюрных приключений и спектаклей в афише Одессы всегда можно посмотреть на нашем сайте.

На какую авантюрно-ироничную комедию пойти с друзьями в Одессе? Спектакль по мотивам знаменитого романа Ильфа и Е. Петрова “Золотой теленок”

  1. Нестареющий шедевр в основе постановки
  2. Истинно одесский юмор и местный колорит
  3. Персонажи авторов тоже побывают на сцене
  • По роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова
  • Автор инсценировки: Алексей Доричевский
  • Режиссер-постановщик: Максим Голенко
  • Художница: Юлия Зауличная
  • Музыкальное оформление: Вадим Бессараб
  • Продолжительность - 2 ч. 20 мин.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код