Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 апреля 2024

За двумя зайцами

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

"За двумя зайцами" в Одессе!

В Одесском театре музыкальной комедии состоится спектакль "За двумя зайцами" в Одессе! Нестареющая классика по произведению И. Нечуй-Левицкого. Любовь или деньги - вечный вопрос для многих поколений. Проходимец жених, который умеет держать фасон. Невеста "не первой свежести", однако с деньгами и возможностями. Умная и красивая, но бедная девушка Галя...

И сто лет назад, и сейчас этот спектакль не теряет своей актуальности. Ведь во все времена будут существовать брачные авантюристы, невежество, жадность и глупость и попытка скрыть собственные недостатки за образованностью и якобы начитанностью. Впервые комедия "За двумя зайцами" была поставлена на сцене нашего театра более 60 лет назад. Проню и Голохвастова играли Евгения Дембская и Эммануил Либерро. Спектакль был невероятно успешный.

Современный спектакль в Музкомедии

Теперь его новую версию снова можно увидеть в репертуаре Музкомедии. Колорит, темперамент, городской фольклор и замечательная музыка Ильина и Лукашова. Приглашаем! Чтобы попасть на спектакль "За двумя зайцами" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Одессы на нашем сайте.

На какой спектакль пойти в Одессе? На спектакль "За двумя зайцами"!

  1. Невероятно смешная музыкальная история
  2. Классика украинской литературы и любимые герои
  3. Современное представление в мастерском исполнении.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код