Категории Информация
Кассы Добавить событие
Vivienne Mort
15 ноября 2021

Vivienne Mort

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский академический музыкально-драматический театр им. В. Василько
г. Одесса, ул. Пастера, 15

О событии

Обязательным условием проведения концертов в красной зоне, или согласно распоряжениям областных комиссий ТЭБ и ЧС, является наличие одного из следующих документов:

  1. Отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом ПЦР, или экспресс-тест, проведенный не ранее, чем за 72 часа до момента проведения концерта.
  2. Документ, подтверждающий вакцинацию одной дозой дводознои вакцины - для желтой или оранжевой зон. Документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации - для красной зоны.
  3. Документ, подтверждающий выздоровления от COVID-19.

ВНИМАНИЕ! Условия и требования могут быть изменены в соответствии с распоряжениями правительства или областных комиссий ТЭБ и ЧС. Просим следить за актуальными обновлениями.

Vivienne Mort в Одессе!

В Одесском украинском театре состоится концерт группы "Вивьен Морт" в рамках прощального тура «Vivienne Mort. Fin de la première partie ». (Конец первой главы). После ряда этих выступлений, музыканты решили взять творческую паузу, которая продлится неопределенный срок. Поэтому пропускать это событие совсем не стоит. Тем более, группа будет играть для вас в полном составе.

Концерт тура «Vivienne Mort. Fin de la première partie ». (Конец первой главы)

Vivienne Mort — это действительно уникальное и самобытное явление на украинском музыкальном пространстве. Каждая из них песня - отдельный мир. Каждый альбом - интересная и совершенная работа. Все это время они развивались и творили для вас, а теперь искренне приглашают всех спеть любимые песни вместе. Они не уходят, но прощаются на некоторое время. Поэтому надо увидеться.

Чтобы попасть на концерт группы Vivienne Mort в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 320 до 700 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте. Концерт организован в сотрудничестве с Zaxidfest.

Что интересного в Одессе осенью? Концерт Вивьен Морт!

  1. Окунетесь в мир музыки
  2. Увидитесь перед разлукой
  3.  Послушаете собственное сердце

Вивьен Морт песни:

  • Пташечка
  • Думаю про тебе
  • Хто ти такий
  • Лети
  • Маріула
Предварительный заказ
Заявка на промо-код