Категории Информация
Кассы Добавить событие
VIRSKY. На языке танца
16 августа 2021

VIRSKY. На языке танца

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр «Морвокзал»
г. Одесса, ул. Приморская, 6

О событии

VIRSKY SHOW в Одессе!

16 августа 2021 года на концертной арене "Морвокзал" встречайте наиболее громкую премьеру лета VIRSKY SHOW в Одессе! Национальный заслуженный академический ансамбль танца им. Павла Вирского уже 80 лет является ведущим коллективом народного танца в нашей стране и завоевал многочисленных поклонников за рубежом. Действующий директор и художественный руководитель ансамбля, народный артист Мирослав Вантух исполнил и поставил десятки тысяч танцевальных номеров. Ведь за более чем 40 лет на посту он прошел долгий путь и получил невероятный опыт. Впрочем, на этот раз VIRSKY решил удивить Украину не только мастерством исполнения, но и инновационным шоу: народные танцы в сочетании с современными технологиями.

Танцевальное шоу "На языке танца"

Воплощать замысел постановки "На языке танца" помогает известный режиссер-постановщик и хореограф Денис Стульников. Он работал с такими известными звездами как Светлана Лобода, ВремяИстекло, Quest Pistols Show, MONATIK и многими другими. Теперь Стульников готов показать всю красоту и мощь украинского народного танца и раскрыть его зрителю с помощью прогрессивных и современных решений. Ведь работать с артистами ансамбля - особое удовольствие для каждого постановщика. Прикоснитесь к THE SPIRIT OF UKRAINE!

Чтобы попасть на концерт ансамбля VIRSKY в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Какой концерт нельзя пропустить в Одессе? VIRSKY SHOW "На языке танца"!

  1. Невероятное современное шоу с использованием новейших технологий
  2. Высокое мастерство опытных танцовщиков
  3. Грандиозное выступление на крупнейшей открытой площадке города
Предварительный заказ
Заявка на промо-код