Категории Информация
Кассы Добавить событие
ВЕСНА НА МАДАГАСКАРЕ
05 марта 2023

ВЕСНА НА МАДАГАСКАРЕ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Hotel Gagarinn
г. Одесса, Гагаринское Плато, 5Б

О событии

Масштабная вечеринка для детей "Весна на Мадагаскаре" в Одессе

Веселые персонажи из известного мультика "Мадагаскар" приглашают детей Одессы на зажигательную вечеринку в Hotel Gagarinn 5 марта.

Это будет яркое событие, которое подарит множество радости и улыбок детям. Особенно оно понравится ребята младшего возраста, от 3 до 6 лет. 

Что может быть лучше такого веселья? Поэтому, уважаемые родители, предлагаем вам уже сейчас подумать о досуге вашего ребенка и купить билеты на мероприятие. 

Больше ярких детских событий в Одессе посмотреть можно на афише сайта. 

Почему стоит сходить на "Весна на Мадагаскаре"?  

Любой детский спектакль или вечеринка не будет такой веселой, если на ней отсутствуют герои любимых сказок. Но в этот весенний день малышей встретят зверьки с острова Мадагаскар - Алекс, Мартин, Шкипер и сам король Джулиан. Кроме того, своим присутствием гостей порадует смешная Клоунеса. 

Каждый из них придумал для детей что-то свое. Например, король Джулиан устроит самое настоящее шоу из мыльных пузырей, а Мартин будет с вами танцевать, Алекс подготовил множество интересных заданий, а Шкипер раскроет секреты джунглей.  

Но самое главное, эти зверьки совсем не любят скучать и вам этого не позволят. Поэтому приготовьтесь к веселому, спортивному и безумному отдыху. До встречи. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код