Категории Информация
Кассы Добавить событие
Вера Полозкова
12 августа 2021

Вера Полозкова

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Зеленый театр
г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34 (ЦПКиО им. Т. Г. Шевченко)

О событии

Вера Полозкова в Одессе!

12 августа 2021 в Зеленом театре парка им. Шевченко состоится концерт Веры Полозковой в Одессе! На этот раз поэтесса приедет вместе с композитором Александром Маноцковым, соавтором новой программы. Встреча с Верой — это всегда счастье. Выгоревшие волосы, загорелые плечи, лето и море рядом. Ты счастливый. Твоя жизнь — это множество других жизней, историй и эмоций, которые становятся твоими, благодаря силе поэтического слова.

Концерт поэзии в Зеленом театре

Некоторые из этих стихов - уже любимая классика о юности. Некоторые - мучительная история испытаний и взросления. История полная любви, открытий, взлетов и падений, расставаний и рождений. И об этом всем говорят слова. Важные и весомые слова, которые надолго остаются рядом. Ведущее тебя в твои воспоминания и к самому себе. Туда, где Бернар пишет Эстер, а детское живет рядом со взрослым и помогает двигаться дальше.

Чтобы попасть на концерт Веры Полозковой в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите у нас на сайте.

Где послушать современную поэзию в Одессе? На концерте Веры Полозковой!

  1. Послушать новые стихи в авторском исполнении
  2. Пообщаться с известным поэтом
  3. Почувствовать тепло
Предварительный заказ
Заявка на промо-код