Категории Информация
Кассы Добавить событие
Валентин Куба
18 июля 2021

Валентин Куба

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр «Морвокзал»
г. Одесса, ул. Приморская, 6

О событии

Валентин Куба в Одессе!

18 июля 2021 года в Летнем театре "Морвокзал" состоится большой сольный концерт Валентина Кубы в Одессе! Известный одесский шансонье представит землякам и гостям города всем известную классику жанра и свои авторские композиции из будущего альбома. Все знатоки хорошей музыки знают и ценят бархатный вокал Валентина Кубы. А началось все с альбома "Я из Одессы блатной повеса", после которого слава певца начала стремительно расти.

Сольный концерт в "Морвокзал"

Концерт Валентина Кубы состоится в сопровождении клейзмер-бэнда "Мамины Дети", который вобрал в себя весь темперамент, колорит и музыкальные мотивы Одессы. Здесь вы можете услышать не только украинские, но и молдавские, греческие, еврейские мелодии. И конечно, вас ждет незабываемая атмосфера и манера исполнения. Так, как умеют только в Одессе!

Романтика, страсть, кураж - без этого невозможно представить Южную Пальмиру и ее жителей. Добавьте немного одесского шарма к своему лету! Встретимся на сцене "Морвокзал"! Чтобы попасть на концерт Валентина Кубы в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Куда пойти в Одесе? На концерт Валентина Кубы!

  1. Настоящий одесский шансонье
  2. Зажигательные темпераментные хиты и одесский фольклор
  3. Замечательный вечер музыки и хорошего настроения

Песни Валентина Кубы:

  • Люба
  • Недотрога
  • Все что было
  • Шаланды полные кефали
  • Одесский порт
Предварительный заказ
Заявка на промо-код