Категории Информация
Кассы Добавить событие
В поисках счастья
02 марта 2022

В поисках счастья

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Чайной
г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34А

О событии

"В поисках счастья" в Одессе!

В Театре на Чайной состоится премьерный спектакль "В поисках счастья" в Одессе! Вас ждет постановка по мотивам пьесы Алексея Арбузова «Мой бедный Марат», которая вдохновила целую плеяду великих режиссеров и стала лучшим спектаклем 60-хх годов в Великобритании. Теперь представляем вам наше видение этого выдающегося произведения.

Лика и Марат - подростки, которые нашли друг друга в страшные блокадные времена, зима 1942-го, Ленинград. Они полюбили друг друга и спасли еще одного парня - Леонидика, который считал себя поэтом.

Спектакль по пьесе А. Арбузова

А потом было освобождение города и война. Ребята ушли на фронт. Лика осталась ждать. Но вернулся только раненый Леонидик. И Лика не смогла отказать ему в любви. Марат приехал позже и решил поступиться собственными чувствами ради друга. Но эта любовь никуда не исчезла. Поэтому через 13 лет Леонидик тоже решается совершить поступок ради любимой женщины.

Вопрос выбора между чувством долга и личным счастьем - центральный, но не единственный в нашем спектакле. Приглашаем вас к размышлениям. Чтобы попасть на спектакль "В поисках счастья" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Какой новый спектакль посмотреть в Одессе? Постановку "В поисках счастья"!

Режиссер: Влад Костыка

Актеры:

  • Лика - Мария Кабакчей
  • Марат - Виталий Зеленков
  • Леонидик - Даниил Савченко

Продолжительность 2 часа 15 минут с антрактом.

 +14

Предварительный заказ
Заявка на промо-код