Категории Информация
Кассы Добавить событие
23 августа 2021

Tribute show METALLICA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

Tribute Show METALLICA в Одессе!

23 августа 2021 года в Летнем театре "GORSAD" состоится трибьют шоу группы METALLICA в Одессе! Воспользуйтесь уникальной возможностью снова почувствовать мощное звучание любимого с юности коллектива! Ведь эти песни не теряют своей уникальности со временем и до сих пор не выходят из моды! Metallica Symphonic Tribute — это проект с участием симфонического оркестра, который стал широко известен не только в Украине, но и за ее пределами.

Концерт "Металлика" с симфоническим оркестром

11 лет назад начала свою деятельность команда Scream Inc. Тогда еще студенты просто собрались вместе, чтобы поиграть песни любимой группы. Изначально ребята пытались достичь оригинального звучания любимых композиций. Постепенно Scream Inc. набирала популярность и стала желанным гостем на клубных сценах. Так началось развитие проекта и его выход на международный уровень.

Работа над Metallica Tribute Show началась в 2015 году, когда с группой начали работать опытные продюсеры. Кроме гастролей с симфоническим оркестром, музыканты продолжали совершенствовать свою концертную программу. Сейчас проект достиг своего расцвета и к нему подключились промоутеры из Европы. Гастроли за рубежом подтвердили качество Metallica Tribute Show, ведь в Европе купить на него билеты можно только заранее.

Не теряйте возможность пойти на шоу европейского уровня в вашем городе! Чтобы попасть на Metallica Tribute Show в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в Театре городского сада ищите в афише на нашем сайте.

Почему стоит подойти на Metallica Symphonic Tribute?

  1. Уникальное исполнение в сопровождении симфонического оркестра
  2. Любимые хиты культовой группы
  3. Аутентичное звучание Metallica в Городском саду
Предварительный заказ
Заявка на промо-код