Категории Информация
Кассы Добавить событие
Три Легенды
29 июля 2021

Три Легенды

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

Трибьют шоу "Три легенды" в Одессе!

29 июля 2021 году в Летнем театре "GORSAD" состоится премьера трибьют шоу "Три легенды" в Одессе в исполнении непревзойденного Аниса! Только финалист шоу "Голос страны" и экс-вокалист группы "Скрябин" способен исполнить вокальные партии сразу трех мировых музыкальных легенд! В этот вечер вас ждут непревзойденные песни Joe Cocker (Джо Кокера), Elton Jonh (Элтона Джона) и Freddie Mercury (Фредди Меркьюри). Разве этим исполнителям нужна какая-то реклама?

Концерт финалиста "Голос страны"

Анис Эттаеб - известный певец и фронтмен шоу "Паваротти и друзья". Экзотическая фамилия досталась ему от отца, который родом из Туниса. Но сам певец постоянно проживает во Львове, родном городе мамы. Он давно нашел своих поклонников в Украине и пленил много сердец своим волшебным пением.

"Три легенды" - новый проект артиста, который подарит всем присутствующим невероятные эмоции. Выступление состоится в сопровождении группы "Cover Jam". Лучший вечер в Городском саду для всех одесситов и гостей города!

Чтобы попасть на трибьют шоу "Три легенды" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в Городском саду ищите в нашей афише Одессы.

Куда пригласить девушку Одессе? На трибьют шоу "Три легенды"!

  1. Профессиональное исполнение от харизматичного певца
  2. Лучшие песни от легендарных исполнителей
  3. Романтический вечер в Городском саду
Предварительный заказ
Заявка на промо-код