Категории Информация
Кассы Добавить событие
22 января 2022

Тётка Чарлея

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

"Тетка Чарлея" в Одессе

В Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М. Водяного состоится показ адаптации всем знакомой комедийной пьесы «Тетка Чарлея» в Одессе драматурга Б.Томаса. Представят зрителям этот спектакль актеры театра Музкомедии. Эталонная комедия положений и авантюра с перевоплощением мужчины в знаменитую «тетушку из Бразилии». Что может сподвигнуть на это одного из героев? Дружба, молодость и непростая ситуация. Конечно же, в основе всего лежат романтические чувства. Сюжет знаком, посыл понятен, юмор пронизывает каждое действие. Отличный повод пережить вновь романтику и восторг, веселье и тревогу за наших героев.

Музыкальная пьеса в двух действиях

Романтическим злоключениям юных и беспечных Эрика Чеснея и Чарлея Вайкена, втянувших в затею с перевоплощением своего приятеля Френкерта Бабберли, англичане рукоплескали еще со времен конца 19-го века. Авторами данной всем привычной адаптации для нашего зрителя являются Ю. Хмельницкий и Р. Рождественский. Музыка и хорошее настроение, вневременные цитаты и всем понятные «щекотливые» ситуации, - все это ждет вас в летнем театре.

Чтобы попасть на спектакль “Тетка Чарлея” в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в театре “GORSAD” ищите в афише на нашем сайте.

Куда сходить с семьей вечером 26 июля в Одессе? «Тетка Чарлея» будет отличным выбором:

  1. Уютная площадка на свежем воздухе
  2. Ирония и фирменный английский юмор
  3. Заслуженные артисты и живой звук
Предварительный заказ
Заявка на промо-код