Категории Информация
Кассы Добавить событие
Тимур Шаов
24 февраля 2019

Тимур Шаов

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Бейт Гранд (Еврейский культурный центр)
г. Одесса, ул. Нежинская, 77/79

О событии

Тимур Шаов в авторской песне стоит несколько особняком. Иногда его называют «поющий Жванецкий», иногда сравнивают с Галичем и Высоцким. Но у него, несомненно, своя оригинальная интонация.

Очень сложно отнести творчество Шаова к какому-то музыкальному направлению. Он — разный. В его музыкальном формате и авторская песня и рок-н-ролл, и романс и баллада, и стилизации под городской фольклор, и национальные мотивы.

Его песни можно услышать и по радио «Эхо Москвы» и на радио " Шансон». Его принимают как своего и на фестивале " Старый рок» в Екатеринбурге, и на Грушинском фестивале. В разное время его приглашали на свои передачи Михаил Веллер и Виктор Топаллер, Андрей Максимов и Светлана Сорокина, интервью у него брали Дмитрий Быков и Лев Аннинский. Тимур лауреат таких разных премий, как «Золотой Остап» и «Шансон года», «Золотое перо Руси» и премия фонда Высоцкого «Бард России».

Новая программа называется «При чем тут Фрейд?». Песни из нового альбома, как всегда, разнообразны по стилистике и тематике. Есть и злая сатира и доброе дураковаляние, есть и авторская песня, и рок-н-ролл, и даже рэп. И, конечно, в наше политизированное время Тимур не мог не написать о политике. Но все это с неподражаемым «фирменным» Шаовским юмором. Вместе с Тимуром на сцену выйдут его друзья-музыканты:

Николай Григорьев (гитара) — победивший на конкурсе гитаристов, который проводила фирма «Сигма», и получивший первый приз — гитару из рук великого гитариста Томми Эммануэля, и мандолинист Михаил Махович.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код