Категории Информация
Кассы Добавить событие
Только твоя
28 июля 2021

Только твоя

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

"Только твоя" в Одессе!

28 июля 2021 в Летнем театре в городском саду состоится романтическое театральное представление "Только твоя" в Одессе! Одна женщина и три мужчины в ее жизни. Сейчас они в прошлом, и героиня ждет новую любовь. Он вот-вот придет на романтический ужин. Новые чувства, новые надежды. А сейчас она накрывает на стол и вспоминает прошлое. Пол - ее первая юношеская любовь и первый мужчина. Джек - ее женатый любовник, а еще режиссер по профессии. Поэтому рядом его почти не было. То на работе, то с семьей. Лишь отрывочные встречи тайком от всех. Казалось, что с Джорджем все точно удастся. Он был идеален. Он сделал предложение, у них была настоящая семья. Старый и скучный Джордж.

Романтическое комедийное представление

Но чего хотела она сама? Девушка. Любовница. Жена. Был ли с ней тот самый мужчина?  Была ли она единственной, принятой и любимой со всеми своими недостатками и страхами? Найдет ли она такого мужчину на всю жизнь? А может, он вот-вот постучится в двери?

Летний театр "Горсад" гостеприимно открывает двери для всех горожан и гостей города и приглашает на театральные представления под открытым небом! Новая долгожданная локация! Спектакль театральной агенции ТЕ-АРТЧтобы попасть на спектакль "Только твоя" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в театре Gorsad ищите в афише на нашем сайте.
 
Спектакль идет на русском языке.

Куда пойти в Одессе? На спектакль "Только твоя" в Летнем театре "Горсад"!

  1. Спектакль на чистом воздухе
  2. Известные украинские актеры
  3. Легкая приятная комедия
Предварительный заказ
Заявка на промо-код