Категории Информация
Кассы Добавить событие
T-Fest
05 августа 2021

T-Fest

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ибица (Ibiza) ночной клуб
г. Одесса, пляж Аркадия (центральная аллея)

О событии

Т-Fest в Одессе!

5 августа 2021 года в ночном клубе Ибица (Ibiza) состоится концерт Т-Fest в Одессе! Уже после первого альбома "0372" певец стал участником музыкального объединения "Gazgolder" и с тех пор чуть ли не каждый год выпускает по пластинке. На счету Т-Феста немало хитов и фит с рэпером Скриптонитом, который отличается своим не стандартным подходом к творчеству и требовательностью к качеству музыкального материала.

Сольный концерт в "Ибица"

Кстати, название первой пластинки — это телефонный код Черновцов, родного города Ти Феста. Каждый концерт певца — это особое событие в клубной жизни города и неповторимый драйв. Клип на песню "Ламбада" набрал почти 100 миллионов просмотров, а видео на один из первых хитов "Улеты" посмотрело 109 миллионов пользователей платформы YouTube.

Однако, что может быть лучше, чем живое выступление на берегу Черного моря? Незабываемая вечеринка и танцы до утра ждут тебя! Проникновенные тексты, энергичные биты и невероятная музыка! Все для твоего яркого отдыха!

Чтобы попасть на концерт Т-Фест в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Одессе? На концерт Т-Fest!

  1. Любимые композиции
  2. Яркая вечеринка твоего лета
  3. Невероятный вокал

Т-Фест песни:

  • "Улети"
  • "Скандал
  • "Иностранец"
  • "Как дела?"
  • "Улыбнись солнцу"
Предварительный заказ
Заявка на промо-код