Категории Информация
Кассы Добавить событие
Тэффи. Кафе. Театр
20 февраля 2022

Тэффи. Кафе. Театр

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский театр юного зрителя
г. Одесса, ул. Греческая, 48А

О событии

"Тэффи. Кафе. Театр "в Одессе!

В Театре юного зрителя состоится комедийный спектакль "Тэффи. Кафе. Театр "в Одессе! Тэффи - признанная королева юмора и очень популярная писательница начала ХХ века. Наблюдательность, легкий стиль, мягкие шутки и немного философского взгляда — вот, что отличает этого автора.

Мы встречаемся с ее героями в кафе. Здесь всегда множество людей и невероятных рассказов о жизни, которые можно услышать за чашкой кофе с пирожным. Можно говорить, а можно слушать. Каждый выбирает сам, но скучать точно не придется!

Комедийный спектакль

В кафе легко представить себя в маленьком театре жизни, где каждый посетитель — это действующее лицо и персонаж. Спектакль разворачивается прямо посреди зала. И вот уже актеры и зрители меняются местами, подбрасывают друг другу реплики и шутят. Горячий водоворот человеческих разговоров и жизненных путей, яркий калейдоскоп чувств и страстей! Приходите!

Чтобы попасть на спектакль "Тэффи. Кафе. Театр "в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 150 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти всей семьей в Одессе? На спектакль "Тэффи. Кафе. Театр "!

  1. Приятная постановка с легким юмором
  2. Классика литературы
  3. Захватывающие истории
Предварительный заказ
Заявка на промо-код