Категории Информация
Кассы Добавить событие
Театрально-циркове шоу WISH
24 июня 2021

Театрально-циркове шоу WISH

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

"WISH" в Одессе!

23 и 24 июня 2021 в Одесской областной филармонии состоится театрально-цирковое шоу "WISH"(ВИШ) в Одессе с участием звезд цирка Cirque du Soleil! Авторы спектакля легендарные Aurelia Cats и Viktor Kee, а выступать для вас будут участники многочисленных талант-шоу! Вас ждет 80 минут циркового искусства мирового уровня!

Уникальное цирковое представление, где используются приемы физического театра, комедии, магии и цирка. Здесь нет номеров с животными, только возможности человеческого тела. Невероятная акробатика, эквилибристка, жонглирование. А еще - визуализация и световое шоу, которые окончательно погрузят вас в фантастический мир цирка.

Театрально-цирковое шоу

Конечно, наш спектакль невозможен без главного персонажа! Это девушка, которая загадала желание в День рождения и теперь отправляется на поиски своего таланта! Специально для нашего спектакля создали авторскую музыку от композитора Remy Bailet!

Если вы думаете, что цирк — это развлечение для детей, мы готовы открыть вам другую сторону невероятного искусства! Чтобы попасть на театрально-цирковое шоу WISH в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше цирковых спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти всей семьей в Одессе? На театрально-цирковое шоу WISH!

  1. Цирковые номера от артистов знаменитого Cirque du Soleil!
  2. Искусство на грани человеческих возможностей
  3. Шоу мирового уровня
Предварительный заказ
Заявка на промо-код