Категории Информация
Кассы Добавить событие
Танцевальный батл. Ансамбль им. Вирского vs Ансамбль RUSTA VI
16 мая 2024

Танцевальный батл. Ансамбль им. Вирского vs Ансамбль RUSTA VI

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

Ансамбль им. Вирского vs Ансамбль RUSTAVI в Одессе!

24 октября 2021 года в Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М. Водяного произойдет знаменательное событие - танцевальный батл. Ансамбль им. Вирского и Ансамбль RUSTAVI сойдутся в горячем танцевальном противостоянии в Одессе в рамках большого тура по городам Украины. Несколько лет назад эти знаменитые танцевальные коллективы уже сходились в невероятной и бескомпромиссной битве на одной сцене - результат настолько восхитил всех смотревших, что у артистов не осталось другого выбора, кроме как сойтись в поединке вновь.

Танцевальный ринг легендарных танцоров двух стран

Два наших великолепных и не уступающих друг другу участника сражения — это не просто легенды Украины и Грузии, но и образцы аутентичного национального искусства и дружбы двух народов. Мощь и неудержимый поток в их танце полностью равнозначны колоритному мастерству исполнения и силе самоотдачи самих танцоров. В новом витке этого уникального противостояния на сцене сойдутся 50 грузинских и 52 украинских артиста. Приходите и сами сможете убедится - у вас пропадет дар речи.

Чтобы попасть на танцевальный батл между Ансамблем им. Вирского и Ансамблем RUSTAVI в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше танцевальных шоу в афише Одессы смотрите у нас на сайте.

Где посмотреть самую горячую танцевальную битву в Одессе? На дружеской встрече ансамблей им. Вирского и грузинского «Рустави»!

  • Национальные коллективы, не знающие себе равных
  • Танцоры, которые умеют зажигать и отдаваться танцу
  • Феерическое шоу и невероятные впечатления для всех

Участники битвы:

  • Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. П. Вирского
  • Государственный академический ансамбль народной песни и танца Грузии «Рустави»
Предварительный заказ
Заявка на промо-код