Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 марта 2022

Сухишвили

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

Дорогі наші Українці!

Весь великий Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ» з великим нетерпінням чекав зустрічі з Вами на Концертах!

Сьогодні ми знаходимося в Україні і до останнього були готові виступати для Вас!

Але через порушення кордонів України російськими військами та запровадження воєнного стану, наразі проведення Концертів є неможливим.

Концерти «СУХІШВІЛІ» в Україні обов’язково відбудуться у більш безпечний час під мирним небом! Зберігайте спокій та бережіть себе та своїх близьких!

Висловлюємо Вам величезну підтримку, віримо в Україну!

З Любов’ю, Колектив Національного Балету Грузії «СУХІШВІЛІ»

“Сухишвили” в Одессе!

28-29 марта 2022 года в Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М. Водяногосостоится выступление Национального балета Грузии “Сухишвили”!

Если и есть в мире балетная труппа, заслуживающая наивысшей похвалы от зрителей и критиков, то это “Сухишвили”. Слава легендарного коллектива давно вышла за границы танцевального мира, превратив национальный грузинский балет в культурный феномен. О них сняли документальный фильм, их танец вдохновил писателя Терри Нейшена на создание целой расы для культового фантастического сериала “Доктор кто”. Они с одинаковой самоотдачей выступают и в итальянском La Scala, и на украинских сценах. Нельзя забыть, как в марте 2014 года “Сухишвили” сделали подарок украинцам, станцевав гопак.

Выступление Национального балета Грузии

Каждый концерт “Сухишвили” - всегда праздник танца. Когда сто талантливых исполнителей в течение шоу не только демонстрируют волшебство танца, но и сменяют 2500 костюмов, то сложно остаться беспристрастным. Уже три поколения одной семьи руководит балетом “Сухишвили”, продолжая приумножать его славу.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Украины.

Чтобы попасть на концерт грузинского балета “Сухишвили” в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите у нас на сайте. 

Что интересного в марте в Одессе? Концерт балета “Сухишвили”!

  1. Легендарный грузинский балет.
  2. 100 танцоров и 2500 костюмов
  3. Танцевальное шоу мирового уровня.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код