Категории Информация
Кассы Добавить событие
Співаючі скрипки
16 сентября 2021

Співаючі скрипки

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

“Поющие скрипки” в Одессе!

16 сентября 2021 года в Одесском Национальном академическом театре оперы и балета состоится концерт “Поющие скрипки”.

Вниманию зрителя будут представлены три музыкальных произведения в исполнении трех виртуозных скрипачей. Первым прозвучит 4-й концерт Никколо Паганини. Это произведение редко исполняется на сцене в силу его сложности.

Залог успешного исполнения 4-го концерта Паганини - виртуозность скрипача и сопровождающего его оркестра. Профессор Томас Кристиан и Национальный одесский филармонический оркестр исполнят для вас концерт, написанный гениальный итальянским музыкантом. Не упустите эту уникальную возможность услышать гениальное произведение в живом исполнении!

Далее будет исполнена сюита Эрнеста Блоха “Баал-Шем”. Не последнее место в творчестве этого композитора занимает обработка старинной еврейской музыки. Профессор Лондонского королевского музыкального колледжа Анни Шнарх исполнит для вас это оригинальное произведение.

Скрипачи-виртуозы в Одессе

В третьей части программы прозвучит Пятый концерт Анри Вьетана в исполнении Ильи Калера. Советский и американский скрипач, ныне преподающий в институте Кливленда, закроет это прекрасный вечер музыки. 

Три великих произведения - три гениальных скрипача на одной сцене! Чтобы попасть на концерт “Поющие скрипки” в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите у нас на сайте.

Где послушать классическую музыку в Одессе? На концерте “Поющие скрипки”!

  1. Скрипачи-виртуозы с мировым именем.
  2. Редко исполняемые классические произведения.
  3. Национальный одесский филармонический оркестр.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код