О событии
Живой концерт SHUMEI в Одессе
20 марта в областной филармонии Одессы будет петь непревзойденный Олег Шумей свои песни и каверы, которые сейчас популярны в Украине и за рубежом. Событие посвящено украинцам и Украине! Поэтому будем петь вместе, прославлять мужество украинской армии и несокрушимость казацкого рода.
Приглашаем вас и ваших друзей присоединиться к концерту. Что для этого нужно? На этой странице вы можете приобрести билеты на мероприятие в любом количестве быстро и безопасно.
Также областная филармония Одессы предлагает другие интересные мероприятия, посмотрите их в афише.
О песнях SHUMEI
Певец стал известным благодаря треку "Тривога", который выпустил на четвертый день войны. Эта песня стала для украинцев интерпретацией собственной истории. Почему? Потому что в ней описывается жизнь каждого из нас с 24 февраля - "Воздушная тревога...", "Пули нам летят в глаза, но мы вместе стоим". Поэтому совсем не удивительно, почему этот сингл пришелся по душе.
Впоследствии, после песни "Тривога", Олег Шумей презентовал треки "Пробач", "Біля тополі" и многие другие произведения. Они быстро стали любимыми хитами, которые поют сегодня и на фронте, и на патриотических мероприятиях.
И уже скоро вы и ваши друзья, близкие сможете встретиться с SHUMEI в Одессе, чтобы вместе с ним спеть песни в поддержку Украины!