Категории Информация
Кассы Добавить событие
Сергей Пискун
16 марта 2022

Сергей Пискун

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский академический музыкально-драматический театр им. В. Василько
г. Одесса, ул. Пастера, 15

О событии

Сергей Пискун в Одессе!

16 марта 2022 года в Одесском украинском театре состоится концерт звезды украинского шансона Сергея Пискуна с новой программой "Ты королева" в Одессе. Визитной карточкой певца стали чувственные лирические композиции о чувствах. Очередным шагом на пути к его популярности стал выход музыкального видео "Когда-нибудь ты пожалеешь", которое уже набрало более двенадцати миллионов просмотров на Ютуб, а сама композиция буквально взорвалась в эфире радио "Шансон". Летом 2020 года певец представил альбом "Дыхание любви".

Большой сольный концерт "Ты королева"

Во время концерта зрители услышат новые и уже известные композиции исполнителя. Вас ждет невероятно открытая и искренняя беседа о эмоциях и переживаниях. Ведь главная тема творчества певца - любовь. Недаром новая программа Сергея Пискуна тоже посвящена любимой женщине, которая в глазах любящего мужчины способна превратиться в королеву его мечтаний.

Чтобы попасть на в концерт Сергея Пискуна в Одессе с программой "Ты королева", покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Одессе? На концерт Сергея Пискуна!

  1. Новая концертная программа
  2. Романтические песни о любви
  3. Лучший способ сказать о своих чувствах

Сергей Пискун песни:

  • Алые розы
  • Звезды и луна
  • И зазвучит
  • Когда-небудь
  • Моя невеста
  • Два крыла
  • Счастье
Предварительный заказ
Заявка на промо-код