Категории Информация
Кассы Добавить событие
QUEEN SHOW. Starring Marc Martel. НА БИС!
29 июня 2022

QUEEN SHOW. Starring Marc Martel. НА БИС!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

Queen Show и Марк Мартел в Одессе!

29 июня 2022 года в Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М. Водяного состоится концерт Марка Мартела с Queen Show!

Вокальный двойник Фредди Меркьюри уже выступал в Украине с этой программой. Концерт получился настолько впечатляющим, что именно поклонники культового рок-коллектива атаковали организаторов просьбами повторить выступление снова. И это будет абсолютно нереально! Поразительное сходство голосов двух исполнителей, близкие манеры поведения на сцене и певческие приемы вокалистов вызывают непроизвольные мурашки и создают впечатление, будто фронтмен Queeп вернулся во плоти, чтобы порадовать своих многочисленных фанатов! В музыкальной программе феерического трибьют-шоу зрителей ждут аж 40 знаменитых хитов группы.

Трибьют Queen. Концерт на бис

Марк Мартел известен тем, что получил благословление на озвучку вокальных партий легендарной звезды в известной голливудской киноленте о творческом пути Фредди Меркьюри “Богемская рапсодия” от участника группы Queen. Поспособствовала этому и блестящая памятная победа исполнителя в конкурсе Queen Extravaganza еще в 2011 году. После этого певца ждали слава и многонедельное турне, а жизнь его поменялась в корне.

Мастерство и выдающийся талант Мартела не вызывает сомнений - фанаты Queen уже оценили их по достоинству в первый приезд звезды в 2020 году. А теперь мы получили дополнительный шанс поразится невероятному вокальному сходству и посмотреть отличное представление с прекрасными легендарными хитами “Квинов”.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт Марка Мартела с Queen Show в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Какой концерт невозможно пропустить в Одессе? Queen Show. Starring Marc Martel. НА БИС!

  1. Блестящее исполнение легендарных хитов
  2. Невероятное вокальное сходство артистов
  3. Поразился бы шоу сам Фредди Меркьюри!

Queen песни:

  • Bohemian Rhapsody
  • Show Must Go On
  • Radio Ga Ga
  • Somebody to Love
  • Who Wants to Live Forever
Предварительный заказ
Заявка на промо-код