Категории Информация
Кассы Добавить событие
Последний день лета
04 марта 2022

Последний день лета

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический музыкально-драматический театр им. В. Василько
г. Одесса, ул. Пастера, 15

О событии

“Последний день лета” в Одессе!

В Украинском театре состоится спектакль "Последний день лета" в Одессе по известной пьесе Александра Вампилова. Несмотря на то, что это произведение было написано еще в середине ХХ века, режиссеру Ивану Уривскому удалось придать ему новое звучание. В центре внимания здесь душевный кризис главного героя и размышления о том, можно ли его избежать. Ведь и в наше время множество людей с семьями, работой и внешне удачной жизнью, чувствуют себя растерянными и ненужными в этом мире.

Спектакль по пьесе А. Вампилова

Виктор Зилов – обычный мужчина в расцвете сил. Карьера – есть. Жена – есть. Потенциальная любовница – конечно. Друзья – конечно! И даже мечта возникла – попасть на ежегодную охоту на уток. Вот-вот, почти-почти.... Но лето прошло удивительно быстро. Остался один день и нужно все успеть. Разве здесь уже до охоты?

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением Минздрава. Чтобы попасть на спектакль "Последний день лета" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше представлений в афише Одессы ищите на нашем сайте.

На какой спектакль пойти в Одессе? На "Последний день лета"!

  1. Новое прочтение известного произведения
  2. Молодой талантливый режиссер
  3. Актуальная современная тема
Предварительный заказ
Заявка на промо-код