Категории Информация
Кассы Добавить событие
Поль Манондиз «Le Concert»
07 марта 2022

Поль Манондиз «Le Concert»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Областная филармония
г. Одесса, ул. Бунина, 15

О событии

Поль Манондиз в Одессе!

В Большом Зале Одесской Филармонии состоится концерт французского певца Поля Манондиза, который представит свою премьерную концертную программу «LeConcert». В концерте прозвучат партии из лучших французских мюзиклов. Артист - обладатель "Золотого приза" Брюссельской консерватории и заслуженный деятель эстрадного искусства Украины. Поль Манондиз - первый европейский певец, получивший такое звание. И это не случайность. Ведь ради любви исполнитель и композитор оставил родную Францию, переехал в Украину и даже спел на украинском языке!

Премьерный программа «Le Concert»

Эта история отражена в клипе на композицию "Зацелую", который набрал уже более 4 миллиона просмотров. Шарм, лиризм и мелодичность Поля Манондиза нашли немало поклонников среди украинцев и программа «Le Concert» — это подарок для всех поклонников качественной французской музыки.

Страсть, любовь, утонченность и элегантность переплетены в песнях Поля Манондиза в один изысканный узор. Это настоящее музыкальное удовольствие, от которого нельзя отказаться! Чтобы попасть на концерт Поля Манондиза в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 270 до 1400 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где услышать настоящего французского шансонье в Одессе? На концерте Поля Манондиза!

  1. Признанный европейский певец
  2. Композиции из лучших французских мюзиклов
  3. Шарм и страсть настоящего шансонье
Предварительный заказ
Заявка на промо-код