Категории Информация
Кассы Добавить событие
Оля Полякова «Все будет хорошо»
18 мая 2023

Оля Полякова «Все будет хорошо»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

КВЦ «Парковый»
Парковая дорога, 16А

О событии

Оля Полякова в Киеве!

17-18 мая 2023 года в КВЦ “Парковый” состоится концерт Оли Поляковой.

Новая программа Оли Поляковой оказалась настолько популярной, что певицу уговорили еще дважды выступить в Киеве на бис. Так что не упускайте шанс услышать песни из нового альбома, а также хиты, которые уже переведены на украинский язык. В программе предполагаются кадры с фронта и реальные истории украинских военных. Оля Полякова исполняет множество патриотических и лирических песен. Они пропитаны болью, которую испытывают все украинцы.

Концертная программа “Все буде добре”

Концерты “Все буде добре” продолжают серию благотворительных событий от “Квартала-Концерта” в КВЦ “Парковый”. Часть прибыли от каждого концерта будет направлена на помощь ВСУ и ВПЛ. Партнеры мероприятий - БФ “За Луганщину” и общественная организация “ВПО України”, технические партнеры - компании “Феєрія” и “Медіатек”.

Локация оборудована сертифицированным ГСЧС укрытием и мощными генераторами, что дает возможность проводить события даже в отсутствие электроснабжения.

В случае воздушной тревоги все зрители и артисты будут вместе ждать ее окончания в укрытии, после чего концерт будет продолжен!

Если воздушная тревога будет продолжаться до начала мероприятия – концерт начнется позже, через 40 минут после окончания тревоги.

Чтобы попасть на концерт Оли Поляковой в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите у нас на сайте.

Песни Оли Поляковой:

  • Коли закінчиться війна

  • Чарівні очі

  • Шлях до перемоги

  • Ми з України

  • Все буде добре, Оля

Предварительный заказ
Заявка на промо-код