Категории Информация
Кассы Добавить событие
Бархатный сезон. "Украинская Одиссея"
08 сентября 2023

Бархатный сезон. "Украинская Одиссея"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

"Украинская Одиссея" в Одессе!

8 сентября 2023 года на сцене Национального академического театра оперы и балета вас ждут шедевры украинских и мировых композиторов в исполнении Национального одесского филармонического оркестра под управлением народного артиста Украины Хобарта Эрла. Эта “Украинская Одиссея” в Одессе, как назвали данное музыкальное мероприятие организаторы, пройдет в рамках целой серии событий VI Международного фестиваля искусств «Бархатный сезон в Одесской опере». Целью фестиваля является знакомство слушателей с лучшими образцами украинской и мировой классики.

Концерт симфонического оркестра

После основания в 1937 году Национальный одесский филармонический оркестр привлекал к сотрудничеству множество известных дирижеров и солистов из разных частей света. В 1990 году состоялась знаменательная встреча коллектива с Хобартом Эрлом, под руководством которого оркестр смог развить активную мировую концертную деятельность и неоднократно выступал в самых известных залах во множестве стран. Совместно с звукозаписывающим британским лейблом ASV музыканты выпустили целую серию компакт-дисков с записями редких и малоизвестных произведений украинских композиторов.

Чтобы попасть на концерт Национального одесского филармонического оркестра, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше событий и концертов в афише Одессы ищите у нас на сайте.

Где послушать шедевры классической музыки в Одессе? На концерте "Украинская Одиссея"!

  1. Оркестр под управлением дирижера мирового уровня
  2. Лучшие творения украинских и мировых композиторов
  3. Знаменательное событие в рамках “Бархатного сезона”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код