Категории Информация
Кассы Добавить событие
Одесса у океана
12 марта 2022

Одесса у океана

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одеський обласний академічний драматичний театр
вул. Грецька, 48

О событии

"Одесса у океана" в Одессе!

В Российском академическом театре состоится комедийный спектакль "Одесса у океана" в Одессе. Эта очень одесская история произошла в Нью-Йорке, но один из ее участников - точно одессит. Некто Гольдинер в конце жизни решил иммигрировать в Америку, и это ему удалось. На радостях он забыл правила дорожного движения, и его сбила на перекрестке одна молодая и разведенная американка, миссис Уотсон.

Одесское комедийное представление

Теперь по решению суда она должна дважды в неделю приходить к старику и помогать ему по хозяйству. Обстоятельства знакомства не очень приятные, но герои постепенно начинают находить общий язык и узнавать друг о друге все больше.

Возможно, и вы встречали нашего Гольдинера на улице Меринга, где он когда-то жил? Правда звали его тогда Владимир Семенов и работал он на заводе имени Январского Восстания. И нашей американской даме тоже есть, что рассказать о себе.

Чтобы попасть на спектакль "Одесса у океана" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Одессы ищите на нашем сайте.

На какой спектакль пойти в Одессе? На комедию "Одесса у океана»!

  1. История о наших людях
  2. Одесский колорит на американском континенте
  3. Легкая и теплая постановка
Предварительный заказ
Заявка на промо-код