Категории Информация
Кассы Добавить событие
Новогодние колокольчики
14 января 2023

Новогодние колокольчики

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

Концерт для детей «Новогодние колокольчики» в Одессе

С 17 декабря на сцене Национального академического театра оперы и балета в Одессе будет представлена детская концертная программа «Новогодние колокольчики». Этот концерт полон надежды и веры в светлое будущее, пропитан любовью и сказочным очарованием зимы. Именно поэтому мы рекомендуем посетить его всей семьей.

Представьте, вы находитесь в зале театра, а с вами рядом ваши дети, они в восторге от ожидания. И поверьте, когда вы услышите первые мелодии, первое пение, внутри что-то перевернется, а душа наполнится счастьем и ликованием. Вот в этом сила театра оперы и балета – он умеет вдохновлять и делать людей счастливыми.

Билеты готовы к продаже, и купить их можно прямо сейчас. Но это еще не все – мы предлагаем посмотреть больше событий, которые пройдут в Одессе в ближайшее время.

О концерте «Новогодние колокольчики»

«Новогодние колокольчики» - это концерт, в котором примут участие детский хор «Жемчужина Одессы» и «Зернятко». Вместе с ними для вас выступит и камерный оркестр театра.

Такой союз творческих коллективов обещает сделать мероприятие волшебным и незабываемым приключением, который проникнет в самую душу. Приходите и наслаждайтесь! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код