Категории Информация
Кассы Добавить событие
Незабываемый цветок
03 декабря 2021

Незабываемый цветок

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

«Незабываемая Квитка» в Одессе!

3 декабря 2021 года в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени М. Водяного впервые в рамках украинско-американского благотворительного проекта «Незабываемая Квитка» пройдет спектакль О. Николайчука-Низовец «Я-Квитка» от актеров Винницкого академического драматического театра. Эта постановка уже отгремела в ряде городов Украины, где ее встречали с неизменным успехом. А роль главной героини в представлении - знаменитой певицы Квитки Цисык - играет молодая и сверходаренная актриса Татьяна Фролова.

15-летие проекта «Незабываемая Квитка»

Целью этого большого мероприятия является поддержка всех волонтеров и благодетелей, которые на добровольных началах принимают участие в этом проекте. Без вас эти долгие пятнадцать лет существования проекта совершенно невозможно представить. Помимо театрального зрелища гости нашего мероприятия имеют шанс поближе познакомится сразу с двумя передвижными маммографами «Квитка», которые были приобретены департаментом здравоохранения ОГА совместно с благотворительным фондом «Незабываемая Квитка».

Наши праздничные юбилейные события охватывают самый широкий спектр мероприятий связанных со здоровьем украинцев, а также различные благотворительные проекты, которые направлены на оказание реабилитационной помощи детям, имеющим физические проблемы, а также воинам АТО, нуждающимся в доступной духовной поддержке.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль О. Николайчука-Низовец «Я-Квитка», покупайте билеты на сайте и в кассах города. Остальные интересные постановки в афише Одессы всегда доступны на страницах Контрамарки.

На какой благотворительный спектакль стоит пойти в Одессе? На постановку «Я-Квитка» в рамках проекта «Незабываемая Квитка»!

  1. Жизнь невероятной яркой певицы
  2. Крупный благотворительный проект
  3. Возможность поддержать волонтеров фонда

Во время мероприятия в театре музыкальной комедии состоится ряд событий:

  • Будет выступать Ансамбль воинов АТО, которые споют песни Квитки Цисык
  • Впервые будет продемонстрированы 2 раритетных видеоролика Квитки Цисык (1980, 1984 годы), сделанные американскими клипмейкерами для рекламы автомобильной компании «FORD».
  • Выступление артистов балета Одесского академического театра музыкальной комедии им. М. Водяного.

Гости мероприятия:

  • звезда украинско-американской общины, заслуженная артистка Украины Людмила Фесенко (США), Стефания Романюк (Канада) – в видеоформате.

Проект пройдет в сотрудничестве с главным врачом Одесского онкодиспансера — господином В. Полясным.

Основателем и продюсером украинско-американского проекта «Незабываемая Квитка» является Алекс Гутмахер (США).

  • Благодаря труду продюсера, за 15 лет существования проекта приобретено 5 передвижных маммографов «Квитка».
  • На счет онкодиспансеров Украины перечислено более чем 1500000 грн.
  •  В апреле 2011 года начал свое существование музей им. Квитки Цисык в Львове.
  • К 60-летию со Дня рождения Квитки Цисык вместе с телеканалом «Интер» телезрителям был представлен телевизионный фильм «Голос в единственном экземпляре», посвященный жизни и творчеству легендарной певицы.
  • Именно продюсер Алекс Гутмахер в 2011 году приобрел звезду на небосклоне в созвездии «ОВНА» под названием «Квитка Цисык».
Предварительный заказ
Заявка на промо-код