Категории Информация
Кассы Добавить событие
09 апреля 2020

Наталья Гарипова

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Бейт Гранд (Еврейский культурный центр)
г. Одесса, ул. Нежинская, 77/79

О событии

Стендап Натальи Гариповой — это всегда вызов. В первую очередь, для неё самой. Она откровенно шутит на темы, которые принято замалчивать в обществе. Про секс, о роли женщины в обществе и про то, куда мы вместе с этим обществом идём.

Программа «Я же мать» — это стендап, в котором градус накала тем не меняется, меняется лишь то, что основная тема для шуток — это ее беременность. Ведь, как оказалось, беременная в своей жизни сталкивается с правдой о беременности, только уже во время самой беременности.

Кому будет интересно:

Всем, кто беременный, был беременный или хочет забеременеть. Ну и просто людям с чувством юмора, которые не бояться переходить ту самую грань, которой все так боятся.

Почему стоит пойти:

Эта программа больше никогда не будет повторяться.

Наталья самый известный и гастролирующий комик в стране. На ее счёту уже 2 написаных концертных программы «День независимости» и «Вам будет за себя стыдно», с которыми она посетила Беларусь, Литву, Латвию, Израиль, Чехию и всю Украину.

Участница таких проектов, как Открытый микрофон (ТНТ), камеди Баттл (ТНТ) и Гуднайт клаб (1+1). Ее выступления можно посмотреть в выпуске «Женский квартал» или на ее канале на YouTube.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код