Категории Информация
Кассы Добавить событие
На всякого мудреца довольно простоты
02 февраля 2022

На всякого мудреца довольно простоты

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одеський обласний академічний драматичний театр
вул. Грецька, 48

О событии

"На всякого мудреца довольно простоты" в Одессе!

В Русском драматическом театре состоится комедийный спектакль "На всякого мудреца довольно простоты" в Одессе по мотивам известного произведения Александра Островского. Несмотря на долгую сценическую жизнь, этот сюжет не теряет своей актуальности и в наше время. Ведь много ловких молодых людей пытается добиться успеха за счет других.

Если каждый день вас беспокоят вопросы: "Где справедливость?" и "Почему этот бездарь здесь главный?" - добро пожаловать на наш спектакль! Здесь всем руководит Егор Глумов, однако его главное оружие - тщеславие и глупость других людей. Гораздо интереснее заглянуть в его тайный дневник, где он не лезет за словом в карман и рубит правду с плеча. Главное только, чтобы никто не увидел эту исповедь.

Спектакль по произведению Александра Островского

Пьеса стала одним из самых известных произведений автора за рубежом и имела большой успех. Возможно, потому что люди всегда люди. Одни готовы на все ради лести, другие готовы сказать что угодно, лишь бы извлечь из этого выгоду. Однако и те и другие получают то, что заслужили.

Чтобы попасть на спектакль "На всякого мудреца довольно простоты" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Какой классический спектакль посмотреть в Одессе? "На каждого мудреца довольно простоты"!

  1. Проверенный временем сюжет
  2. Ситуация, актуальная в любое время
  3. Интриги на каждом шагу
Предварительный заказ
Заявка на промо-код