Категории Информация
Кассы Добавить событие
Мюзикл-перформанс «Qui reus est или Кто виноват?»
27 августа 2021

Мюзикл-перформанс «Qui reus est или Кто виноват?»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Будинок клоунів
вул. Ольгіївська, 23

О событии

«Qui reus est или Кто виноват?» в Одессе!

27 августа 2021 года в Доме Клоунов состоится мюзикл-перформанс «Qui reus est, или Кто виноват?» в Одессе от современного театра «U-theatre». Вас ждет уникальная постановка по мотивам поэмы Лины Костенко «Маруся Чурай». Авторам спектакля удалось талантливо сочетать актерскую игру и современную хореографию. Благодаря этому классическое произведение о трагической любви превратилось в динамичный перформанс в сопровождении живой музыки.

Мюзикл-перформанс по мотивам поэмы "Маруся Чурай"

Любовь не всегда бывает счастливой. Верная Маруся Чурай ждала своего любимого, но после возвращения с войны он решил жениться на другой девушке, дочери состоятельных родителей. Кто в этом виноват и можно ли подчинить сердце уму? Что такое настоящая любовь и как ее убить? Можно ли избавиться от невыносимой боли и не причинить боль другим? Судьба полтавской девушки разворачивается на фоне исторических событий, которые определят судьбу всей Украины. Борьба внутри героини переплетается с борьбой за освобождение целого народа. Ее личная драма становится частью трагической эпохи.

Сюрреалистический мир символов и жизнь легендарной личности, украинский колорит и современная постановка от театра "U-theatre". Приглашаем на смелый театральный эксперимент! Чтобы попасть на мюзикл-перформанс «Qui reus est,  или Кто виноват?» в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше театральных спектаклей в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Где посмотреть спектакль современного театра в Одессе? На мюзикле-перформансе «Qui reus est, или Кто виноват?»!

  1. Современная хореография
  2. Живое музыкальное сопровождение
  3. Драматическая история одного человека и целого народа

Продолжительность: 2 часа.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код