Категории Информация
Кассы Добавить событие
Музыкальные хиты мирового кино
17 - 31 мая 2024

Музыкальные хиты мирового кино

Цена: 200-650 грн

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1
Выбрать дату

Заказать билеты на "Музыкальные хиты мирового кино"

17 мая, пятница
31 мая, пятница

О событии

“Музыкальные хиты мирового кино” в Одессе!

14 января 2022 года в Национальном академическом театре оперы и балета состоится концерт “Музыкальные хиты мирового кино” в Одессе.

“Музыкальные хиты мирового кино” - событие для настоящих фанатов кино и музыки. В программе вечера целая россыпь музыкальных жемчужин. Подборка кинохитов поистине эклектична: стильная и немного угрожающая музыка Джона Барри (тема Джеймса Бонда) без проблем сочетается с легкой и лирической композицией Алана Сильвестри из фильма “Форрест Гамп”. И подобных метаморфоз еще много в концертной программе.

Кинохиты в исполнении оркестра

Оркестр театра оперы и балета, артисты и солисты исполнят для зрителей хиты из фильмов “Звездные войны”, “Пираты Карибского моря”, “Индиана Джонс”, “Мстители”, “Гарри Поттер” и других. 

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Украины.

Чтобы попасть на концерт “Музыкальные хиты мирового кино” в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше музыкальных представлений в афише Одессы ищите у нас на сайте. 

Куда пойти в январе в Одессе? На концерт “Музыкальные хиты мирового кино”!

  1. Лучшие хиты из блокбастеров и культовых фильмов.
  2. Оркестр театра оперы и балета.
  3. Атмосфера праздника и ностальгии. 
Предварительный заказ
Заявка на промо-код